আমেরিকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান

ফার্মিংটনে মাদকাসক্ত চালকের ধাক্কায় পুলিশ কর্মকর্তা ও ২ জন আহত

  • আপলোড সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০৩:২৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০৩:২৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
ফার্মিংটনে মাদকাসক্ত চালকের ধাক্কায় পুলিশ কর্মকর্তা ও ২ জন আহত
ফার্মিংটন হিলস, ১৫ সেপ্টেম্বর : রবিবার ভোরে ফার্মিংটন পাবলিক সেফটি ডিপার্টমেন্টের একটি পার্ক করা গাড়িতে ধাক্কা দেওয়ার পর মাদকাসক্ত সন্দেহে এক চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। দুর্ঘটনায় একজন পুলিশ কর্মকর্তা এবং আরও দুজন সামান্য আহত হয়েছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, ভোর ১টার দিকে ফার্মিংটন হিলসের ড্রেক রোডের কাছে গ্র্যান্ড রিভার অ্যাভিনিউতে ফার্মিংটন হিলস পুলিশ ট্র্যাফিক নিয়ন্ত্রণে সহায়তা করছিলেন। তখন একজন চালক পার্ক করা গাড়িটিকে পিছন থেকে ধাক্কা দেন, যার ফলে গাড়িটি ট্র্যাফিকের মধ্যে পড়ে যায় এবং অন্য একটি গাড়ির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। অফিসার ও আহত দুজনকে হাসপাতালে সামান্য আঘাতের জন্য চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে এবং তাদের সম্পূর্ণ সুস্থ হওয়ার আশা করা হচ্ছে। পুলিশ দুর্ঘটনার কারণ তদন্ত করছে। ফার্মিংটন হিলস পাবলিক সেফটি সতর্ক করেছে, জরুরি যানবাহনের কাছে চালকরা সবসময় গতি কমাতে এবং সাবধানতা অবলম্বন করতে হবে।
“এই দুর্ঘটনায় কেউ গুরুতর আহত বা নিহত হয়নি বলে আমরা কৃতজ্ঞ,” বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। “আমাদের অফিসার এবং অন্যান্য চালকদের যত্ন নেওয়ার জন্য ফার্মিংটন হিলস পুলিশ ও ফায়ার ডিপার্টমেন্টকে ধন্যবাদ।”
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর